El equipo en Lima 

Ver mapa más grande
Nuestro equipo de trabajo en Lima está esperando recibir sus llamadas o correos electrónicos y asistirlos en  cualquier requerimiento o necesidades de servicio: SeaFair Peru SAC Av. Grau 273, Of. 501  Miraflores  Lima / Perú  Tel.:    +51-1-714 1814  Email: peru.info@seafairgroup.com  © 2018 SeaFair Aviso legal Mariella Aramburu  Atención al Cliente  Phone: +51 1 714 1810  Email: mariella.aramburu@seafairgroup.com  Ruben Ore  Gerente de Administración, Finanzas Y Contabilidad  Phone: +51 1 714 1811  Email: ruben.ore@seafairgroup.com  Gerencia  Branny Vergara  Gerente General  Phone: +51 1 719 1863  Email: branny.vergara@seafairgroup.com  Ventas  Luz María Peralta  Ejecutivo de ventas  Phone: +51 1 715 5308  Email: luzmaria.peralta@seafairgroup.com  Miriam Romero  Asistente de Contabilidad y Facturación  Phone: +51 1 714 1816  Email: miriam.romero@seafairgroup.com  Atención al Cliente  Rafael Carrasco  Atención al Cliente  Phone: +51 1 714 1809  Email: rafael.carrasco@seafairgroup.com  Miguel Chiroque  Asistente de Operaciones (Despacho General)  Email: documentation.peru@seafairgroup.com  Daniel Ponce García  Controlador de Cumplimiento y Calidad  Phone: +51 1 714 1809  Email: daniel.ponce@seafairgroup.com  Eliana Marín  Asistente de Contabilidad  Phone: +51 1 714 1816  Email: eliana.marin@seafairgroup.com  Ivonne Merino  Atención al Cliente  Phone: +51 1 714 1884  Email: ivonne.merino@seafairgroup.com  Jordan García  Ejecutivo de ventas  Phone: +51 1 715 5308  Email: jordan.garcia@seafairgroup.com  Juscelino Marin  Key Account Manager  Phone: +51 1 714 1812  Email: juscelino.marin@seafairgroup.com  Rossy Jimenez  Ejecutivo de ventas  Phone: +51 1 714 1813  Email: rossy.jimenez@seafairgroup.com  Flor de María Sebastian  Ejecutivo de ventas  Phone: +51 1 714 1812  Email: flordemaria.sebastian@seafairgroup.com  Karin Cueva  Atención al Cliente  Phone: +51 1 714 1815  Email: karin.cueva@seafairgroup.com  Controlador de Cumplimiento y Calidad  Finanzas y Contabilidad  Asistente de Despacho  Rocio Porcel  Atención al Cliente  Phone: +51 1 714 1814  Email: rocio.porcel@seafairgroup.com  Johan Tovar  Auxiliar de despacho  Email: documentation.peru@seafairgroup.com