El equipo en Lima 

Ver mapa más grande
Nuestro equipo de trabajo en Lima está esperando recibir sus llamadas o correos electrónicos y asistirlos en  cualquier requerimiento o necesidades de servicio: SeaFair Peru SAC Calle Porta 111, piso 10 Miraflores  Lima / Perú  Tel.:    +51-1-714 1814  Email: peru.info@seafairgroup.com  © 2019 SeaFair Aviso legal Mariella Aramburu  Operaciones  Phone: +51 922 534 465  Email: mariella.aramburu@seafairgroup.com  Ruben Ore  Gerente de Administracion, Finance & Accouting Manager  Phone: +51 981 282 808  Email: ruben.ore@seafairgroup.com  Gerencia  Thomas Hellmig  Gerente General  Phone: +51 960 360 581  Email: thomas.hellmig@seafairgroup.com  Ventas  Luz María Peralta  Ejecutivo de ventas  Phone: +51 981 457 572  Email: luzmaria.peralta@seafairgroup.com  Miriam Romero  Asistente de Contabilidad y Facturación  Phone: +51 1 714 1816  Email: miriam.romero@seafairgroup.com  Atención al Cliente  Rafael Carrasco  Operaciones  Phone: +51 960 137 164  Email: rafael.carrasco@seafairgroup.com  Miguel Chiroque  Asistente de Operaciones (Despacho General)  Phone: +51 946 106 364  Email: documentation.peru@seafairgroup.com  Daniel Ponce García  Controlador de Cumplimiento y Calidad  Phone: +51 924 691 765  Email: daniel.ponce@seafairgroup.com  Eliana Marín  Asistente de Contabilidad  Phone: +51 1 714 1816  Email: eliana.marin@seafairgroup.com  Ivonne Merino  Atención al Cliente  Phone: +51 981 109 320  Email: ivonne.merino@seafairgroup.com  Rossy Jimenez  Ejecutivo de ventas  Phone: +51 1 714 1813  Email: rossy.jimenez@seafairgroup.com  Flor de María Sebastian  Ejecutivo de ventas  Phone: +51 981 479 700  Email: flordemaria.sebastian@seafairgroup.com  Karin Cueva  Atención al Cliente  Phone: +51 955 328 871  Email: karin.cueva@seafairgroup.com  Controlador de Cumplimiento y Calidad  Finanzas y Contabilidad  Asistente de Despacho  Andres Melendez  Auxiliar de despacho  Phone: +51 946 328 117  Email: documentation.peru@seafairgroup.com  Joao Saldias  Gerente Comercial  Phone: +51 933 236 377  Email: joao.saldias@seafairgroup.com  Dayana Sifontes  Ejecutivo de ventas  Phone: +51 923 406 633  Email: dayana.sifontes@seafairgroup.com  Milagros Gil  Ejecutivo de ventas  Phone: +51 923 346 915  Email: milagros.gil@seafairgroup.com  Lorena Menacho  Jefe de Atencion al cliente | Operaciones  Phone: +51 955 302 970  Email: lorena.menacho@seafairgroup.com  Maricielo Pazos  Operaciones  Phone: +51 970 336 778  Email: maricielo.pazos@seafairgroup.com  Renzo Pantigoso  Operaciones  Phone: +51 981 243 764  Email: renzo.pantigoso@seafairgroup.com  Flavio Cruz  Operaciones  Phone: +51 946 033 886  Email: flavio.cruz@seafairgroup.com