El equipo en Santiago de Chile  Nuestro equipo de trabajo en Santiago está esperando  recibir sus llamadas o correos electrónicos y asistirlos en  cualquier requerimiento o necesidades de servicio: SeaFair Chile S.A.  Nueva de Lyon 72, Of. 1501 Providencia Santiago de Chile Tel.:    +56-2-2754 6900  Email: chile.info@seafairgroup.com  © 2019 SeaFair Aviso legal Gerencia & Ventas  Operaciones  Servicio al Cliente / Intermodal  Finanzas & Administracion  Maria del Carmen Ortiz  Gerente Comercial  Phone: +56-2-2754 6918  Email: mariadelcarmen.ortiz@seafairgroup.com  Angelica Contreras  Ejecutiva de ventas  Phone: +56-2-2754 6916  Email: angelica.contreras@seafairgroup.com  Francisco Ramos  Ejecutiva de ventas  Phone: +56-2-2754 6946  Email: francisco.ramos@seafairgroup.com  Leonardo Serrano  Gerente de administracion y finanzas  Phone: +56-2-2754 6936  Email: leonardo.serrano@seafairgroup.com  Carla Huilipan  Soporte Ventas  Phone: +56-2-2754 6951  Email: carla.huilipan@seafairgroup.com  Gonzalo Vega  Ejecutiva de ventas  Phone: +56-2-2754 6955  Email: gonzalo.vega@seafairgroup.com  Juan Manuel Alcalde  Ejecutiva de ventas  Phone: +56-2-2754 6956  Email: juanmanuel.alcalde@seafairgroup.com  Miguel Herrera  Supervisor Operaciones  Phone: +56-2-2754 6952  Email: miguel.herrera@seafairgroup.com  Daniel Alvarez  Operaciones  Phone: +56-2-2754 6940  Email: daniel.alvarez@seafairgroup.com  Diana Vergara  Operaciones  Phone: +56-2-2754 6932  Email: diana.vergara@seafairgroup.com  Claudia Escobar  Operaciones  Phone: +56-2-2754 6932  Email: claudia.escobar@seafairgroup.com  Katherine Saez  Operaciones  Phone: +56-2-2754 6917  Email: katherine.saez@seafairgroup.com  Alejandra Rebolledo  Customer Service  Phone: +56-2-2754 6919  Email: alejandra.rebolledo@seafairgroup.com  Jaime Ibanez  Customer Service  Phone: +56-2-2754 6944  Email: jaime.ibanez@seafairgroup.com  Tiare Fuentes  Customer Serivce  Phone: +56-2-2754 6942  Email: tiare.fuentes@seafairgroup.com  Rodrigo Fernandez  Customer Serivce  Phone: +56-2-2754 6950  Email: rodrigo.fernandez@seafairgroup.com  Paula Herrera  Customer Serivce  Phone: +56-2-2754 6941  Email: paula.herrera@seafairgroup.com  Alexis Guajardo  Intermodal  Phone: +56-2-2754 6949  Email: alexis.guarjardo@seafairgroup.com  Ana Maria Bobadilla  Recepionista  Phone: +56-2-2754 6910  Email: anamaria.bobadilla@seafairgroup.com  Hector Riquelme  Aseo y mantencion  Phone: +56-2-2754 5953  Victoria Troncoso  Cobranza Phone: +56-2-2754 6945  Email: victoria.troncoso@seafairgroup.com  Oscar Zambrano  Tesorero Phone: +56-2-2754 6935  Email: oscar.zambrano@seafairgroup.com  Maryorie Alarcon  Mansajero  Phone: +56-2-2754 6933  Margarita Diaz  Supervisor Finanzas  Phone: +56-2-2754 6933  Email: margarita.diaz@seafairgroup.com  Marisel Contreras  Facturacion  Phone: +56-2-2754 6953  Email: marisel.contreras@seafairgroup.com  Francis Castro  Contabilidad  Phone: +56-2-2754 6953  Email: francis.castro@seafairgroup.com  Andrea Henning  Practicante  Phone: +56-2-2754 6900  Email: andrea.henning@seafairgroup.com  Jorge Huichaman  Practicante  Phone: +56-2-2754 6900  Email: jorge.huichaman@seafairgroup.com  Cesar Hernandez  Sales  Phone: +56-2-2754 6900  Email: cesar.hernandez@seafairgroup.com  Rodrigo Carrasco  Sales  Phone: +56-2-2754 6924  Email: rodrigo.carrasco@seafairgroup.com