El equipo en Lima 

Ver mapa más grande
Nuestro equipo de trabajo en Lima está esperando recibir sus llamadas o correos electrónicos y asistirlos en  cualquier requerimiento o necesidades de servicio: SeaFair Peru SAC Av. Grau 273, Of. 501  Miraflores  Lima / Peru  Tel.:    +51-1-714 1814  Email: peru.info@seafairgroup.com  © 2016 SeaFair Aviso legal Management  Mariella Aramburu  Operaciones  Email: mariella.aramburu@seafairgroup.com  Ruben Ore  Gerente de Administracion, Finanzas y Contabilidad  Email: ruben.ore@seafairgroup.com  Branny Vergara  Gerente General  Email: branny.vergara@seafairgroup.com  Operaciones  Luz Maria Peralta  Ejecutiva de Ventas  Email: luzmaria.peralta@seafairgroup.com  Finanzas y Contabilidad  Miriam Romero  Asistente de Contabilidad y Facturacion  Email: miriam.romero@seafairgroup.com  Maria Gracia Yamunaque  Customer Service & Coordinacion de Precios  Email: mariagracia.yamunaque@seafairgroup.com  Ventas & Customer Service  Rafael Carrasco  Operaciones  Email: rafael.carrasco@seafairgroup.com  Leovino Balcazar  Pricing  Email: leovino.balcazar@seafairgroup.com  Miguel Chiroque  Messenger  Email: miguel.chiroque@seafairgroup.com  Daniel Ponce  Pricing Analyst  Email: daniel.ponce@seafairgroup.com  Diego Rejas  Pricing Manager  Email: diego.rejas@seafairgroup.com  Angelo Arana  Ejecutiva de Ventas  Email: angelo.arana@seafairgroup.com  Ivonne Merino  Customer Service  Email: ivonne.merino@seafairgroup.com  Jordan Garcia  Ejecutiva de Ventas  Email: jordan.garcia@seafairgroup.com  Eliana Marin  Asistente de Contabilidad  Email: eliana.marin@seafairgroup.com