Auf dieser Seite finden Sie den direkten Draht zur  SeaFair Germany GmbH in Hamburg - dem Stammsitz  der SeaFair-Gruppe.   Unser Team freut sich auf Ihren Anruf oder eine E-Mail  von Ihnen! SeaFair Germany GmbH  Hofweg 62 D-22085 Hamburg  Telefon:  (0 40) 3 68 07 38-0  Fax:       (0 40) 3 68 07 38-83  E-Mail:   info@seafairgroup.com  Ihr SeaFair-Team in Hamburg 

View Larger Map
© 2016 SeaFair Impressum Geschäftsführung  Peter Döschner  Geschäftsführer  Tel.: (0 40) 3 68 07 38-36  Email:  peter.doeschner@seafairgroup.com  Petra Döschner  General Manager  Tel.: (0 40) 3 68 07 38-42  Email:  petra.doeschner@seafairgroup.com  Marketing & Sales  Customer Service & Operations Export  Katja Matten  Customer Service Export FCL  Tel.: (0 40) 3 68 07 38-38  Email:  katja.matten@seafairgroup.com  Wolfgang Köster  Customer Service Export LCL  Tel.: (0 40) 3 68 07 38-34  Email:  wolfgang.koester@seafairgroup.com  Claudia Bilitza  Customer Service Export LCL  Tel.: (0 40) 3 68 07 38-33  Email:  claudia.bilitza@seafairgroup.com  Customer Service & Operations Import  Jan Schultz  Manager Export FCL & LCL  Tel.: (0 40) 3 68 07 38-43  Email:  jan.schultz@seafairgroup.com  Buchhaltung  Klaus Hinck  Buchhaltung  Tel.: (0 40) 3 68 07 38-44  Email:  klaus.hinck@seafairgroup.com  Anna Kaczmarek  Customer Service Export FCL  Tel.: (0 40) 3 68 07 38-32  Email:  anna.kaczmarek@seafairgroup.com  Margarita Avendaño  Sales  Tel.: (0 40) 3 68 07 38-52  Email:  margarita.avendano@seafairgroup.com  Anja Engler  Buchhaltung  Tel.: (0 40) 3 68 07 38-53  Email:  anja.engler@seafairgroup.com  IT-Systemadministration  Sven Rademacher  IT-Manager, IT-Systemadministrator  Tel.: (0 40) 3 68 07 38-51  Email:  sven.rademacher@seafairgroup.com  Jan Härtel  IT-Systemadministrator  Tel.: (0 40) 3 68 07 38-55  Email:  jan.haertel@seafairgroup.com  Heike Grevelhörster  Teamleader Export FCL  Tel.: (0 40) 3 68 07 38-30  Email:  heike.grevelhoerster@seafairgroup.com  Regina Haider  Buchhaltung  Tel.: (0 40) 3 68 07 38-49  Email:  regina.haider@seafairgroup.com  Peter Korsmeier  Import Customer Service  Tel.: (0 40) 3 68 07 38-22  Email:  peter.korsmeier@seafairgroup.com  Sandra Sänger  Import Customer Service  Tel.: (0 40) 3 68 07 38-54  Email:  sandra.saenger@seafairgroup.com  Günter Rober  Import Customer Service  Tel.: (0 40) 3 68 07 38-24  Email:  guenter.rober@seafairgroup.com  Inga Claußen  Assistentin der Geschäftsführung  Tel.: (0 40) 3 68 07 38-26  Email:  inga.claussen@seafairgroup.com  Azubis  Sarah Meinke  Auszubildende  Tel.: (0 40) 3 68 07 38-0  Email:  sarah.meinke@seafairgroup.com  Dennis Ring  Customer Service Export LCL  Tel.: (0 40) 3 68 07 38-20  Email:  dennis.ring@seafairgroup.com  Assistenz der Geschäftsführung  Matthias Hecker  Route Development Latin America  Tel.: (0 40) 3 68 07 38-35  Email:  matthias.hecker@seafairgroup.com  Yeimi Studt  Customer Service Export FCL / Documentation FCL  Tel.: (0 40) 3 68 07 38-31  Email:  ýeimi.studt@seafairgroup.com  Dörte Maxein  Documentation LCL  Tel.: (0 40) 3 68 07 38-48  Email:  doerte.maxein@seafairgroup.com  Julia Manke  Customer Service Export LCL  Tel.: (0 40) 3 68 07 38-46  Email:  julia.manke@seafairgroup.com  Patrick Döschner  Customer Service Export FCL  Tel.: (0 40) 3 68 07 38-63  Email:  patrick.doeschner@seafairgroup.com  Oscar von Georg  Auszubildender  Tel.: (0 40) 3 68 07 38-0  Email:  oscar.vongeorg@seafairgroup.com  Nancy Pavlovic  Sales & Marketing  Tel.: (0 40) 3 68 07 38-47  Email:  nancy.pavlovic@seafairgroup.com  Torgom Margaryan  Import Customer Service  Tel.: (0 40) 3 68 07 38-60  Email:  torgom.margaryan@seafairgroup.com  Ines Wendland  Documentation FCL  Tel.: (0 40) 3 68 07 38-58  Email:  ines.wendland@seafairgroup.com  Eila Wagner  Customer Service Export FCL  Tel.: (0 40) 3 68 07 38-62  Email:  eila.wagner@seafairgroup.com