El equipo en Santiago de Chile 

Ver mapa más grande
Nuestro equipo de trabajo en Santiago está esperando  recibir sus llamadas o correos electrónicos y asistirlos en  cualquier requerimiento o necesidades de servicio: SeaFair Chile S.A.  Nueva de Lyon 96, Of. 205 Providencia Santiago de Chile Tel.:    +56-2-2754 6900  Email: chile.info@seafairgroup.com  © 2016 SeaFair Aviso legal Gerencia & Ventas  Ronny Tesch  Gerente General  Phone: +56-2-2754 6911  Email: ronny.tesch@seafairgroup.com  Maria del Carmen Ortiz  Key Account Ventas  Phone: +56-2-2754 6918  Email: mariadelcarmen.ortiz@seafairgroup.com  José Lorenzo Muñoz  Director Comercial  Phone: +56-2-2754 6922  Email: jose.munoz@seafairgroup.com  Operaciones  Alejandra Rebolledo  Servicio al Cliente Import  Phone: +56-2-2754 6919  Email: alejandra.rebolledo@seafairgroup.com  Angelica Contreras  Ejecutiva de Ventas Senior  Phone: +56-2-2754 6916  Email: angelica.contreras@seafairgroup.com  Servicio al Cliente / Intermodal  Angelyn Aravena  Encargada de Documentacion  Phone: +56-2-2754 6952  Email: angelyn.aravena@seafairgroup.com  Sebastian Peña  Jefe de Operaciones  Phone: +56-2-2754 6947  Email: sebastian.pena@seafairgroup.com  Ricardo Bonet  Ejecutivo de Ventas Senior  Phone: +56-2-2754 6948  Email: ricardo.bonet@seafairgroup.com  Paola Gonzalez  Encargada de Documentacion  Phone: +56-2-2754 6917  Email: paola.gonzalez@seafairgroup.com  Luis Diaz  Encargado Servicio Intermodal  Phone: +56-2-2754 6926  Email: luis.diaz@seafairgroup.com  Finanzas & Administracion  Jeannette Llancaleo  Asistente Contable y Facturacion  Phone: +56-2-2754 6933  Email: jeannette.llancaleo@seafairgroup.com  Luis Tapia  Encargado de Contabilidad  Phone: +56-2-2754 6932  Email: luis.tapia@seafairgroup.com  Ana Maria Bobadilla  Administracion y Recepcion  Phone: +56-2-2754 6910  Email: anamaria.bobadilla@seafairgroup.com  José Montero  Cobranzas Phone: +56-2-2754 6933  Email: jose.montero@seafairgroup.com  Tatiana Mora  Encargada de Documentacion  Phone: +56-2-2754 6944  Email: tatiana.mora@seafairgroup.com  Marcelo Coronado  Ejecutivo de Ventas Senior  Phone: +56-2-2754 6920  Email: marcelo.coronado@seafairgroup.com  Adrian Perez  Servicio al Cliente Import  Phone: +56-2-2754 6951  Email: adrian.perez@seafairgroup.com  Natalia Gonzalez  Servicio al Cliente Import  Phone: +56-2-2754 6941  Email: natalia.gonzalez@seafairgroup.com  Francisco Ramos  Ejecutivo de Ventas Senior  Phone: +56-2-2754 6946  Email: francisco.ramos@seafairgroup.com  Luis Gonzalez  Encargado de Operaciones Aereas  Phone: +56-2-2754 6940  Email: luis.gonzalez@seafairgroup.com  Johanna Campos  Ejecutiva de Ventas Senior  Phone: +56-2-2754 6924  Email: johanna.campos@seafairgroup.com  Carola Oropesa  Ejecutiva de Ventas Senior  Phone: +56-2-2754 6914  Email: carola.oropesa@seafairgroup.com  Fernando Correa  Encargado de Documentacion  Phone: +56-2-2754 6942  Email: fernando.correa@seafairgroup.com  Ricardo Fabres  Encargado de Documentacion  Phone: +56-2-2754 6952  Email: ricardo.fabres@seafairgroup.com  Alan Abarca  Servicio al Cliente Import  Phone: +56-2-2754 6945  Email: alan.arbaca@seafairgroup.com  Gisella Figueroa  Servicio al Cliente Export  Phone: +56-2-2754 6913  Email: gisella.figueroa@seafairgroup.com  Gustavo Salinas  Servicio al Cliente Import  Phone: +56-2-2754 6950  Email: gustavo.salinas@seafairgroup.com  Mauricio Jofre  Encargado de Contabilidad  Phone: +56-2-2754 6925  Email: mauricio.jofre@seafairgroup.com  Belen Yañez  Facturacion  Phone: +56-2-2754 6925  Email: belen.yanez@seafairgroup.com