El equipo en Santiago de Chile 

Ver mapa más grande
Nuestro equipo de trabajo en Santiago está esperando  recibir sus llamadas o correos electrónicos y asistirlos en  cualquier requerimiento o necesidades de servicio: SeaFair Chile S.A.  Nueva de Lyon 96, Of. 205 Providencia Santiago de Chile Tel.:    +56-2-2754 6900  Email: chile.info@seafairgroup.com  © 2016 SeaFair Aviso legal Gerencia & Ventas  Operaciones  Servicio al Cliente / Intermodal  Finanzas & Administracion  Maria del Carmen Ortiz  Gerente Comercial  Phone: +56-2-2754 6918  Email: mariadelcarmen.ortiz@seafairgroup.com  José Lorenzo Muñoz  Gerente General  Phone: +56-2-2754 6922  Email: jose.munoz@seafairgroup.com  Angelica Contreras  Ejecutiva de ventas  Phone: +56-2-2754 6916  Email: angelica.contreras@seafairgroup.com  Marcelo Coronado  Ejecutiva de ventas  Phone: +56-2-2754 6920  Email: marcelo.coronado@seafairgroup.com  Francisco Ramos  Ejecutiva de ventas  Phone: +56-2-2754 6946  Email: francisco.ramos@seafairgroup.com  Carola Oropesa  Ejecutiva de ventas  Phone: +56-2-2754 6914  Email: carola.oropesa@seafairgroup.com  Johanna Campos  Ejecutiva de ventas  Phone: +56-2-2754 6924  Email: johanna.campos@seafairgroup.com  Leonardo Serrano  Gerente de administracion y finanzas  Phone: +56-2-2754 6936  Email: leonardo.serrano@seafairgroup.com  Angelyn Aravena  Operaciones  Phone: +56-2-2754 6952  Email: angelyn.aravena@seafairgroup.com  Sebastian Peña  Gerente de operaciones & atencion al cliente  Phone: +56-2-2754 6947  Email: sebastian.pena@seafairgroup.com  Carolina Cantuarias  Operaciones  Phone: +56-2-2754 6917  Email: carolina.cantuarias@seafairgroup.com  Ricardo Fabres  Operaciones  Phone: +56-2-2754 6952  Email: ricardo.fabres@seafairgroup.com  Julio Castro  Operaciones  Phone: +56-2-2754 6948  Email: julio.castro@seafairgroup.com  Daniel Alvarez  Operaciones  Phone: +56-2-2754 6940  Email: daniel.alvarez@seafairgroup.com  Tiare Fuentes  Operaciones  Phone: +56-2-2754 6942  Email: tiare.fuentes@seafairgroup.com  Jair Velez  Operaciones exportacion  Phone: +56-2-2754 6949  Email: jair.velez@seafairgroup.com  Catalina Mora  Operaciones exportacion  Phone: +56-2-2754 6940  Email: catalina.mora@seafairgroup.com  Alejandra Rebolledo  Atencion al cliente  Phone: +56-2-2754 6919  Email: alejandra.rebolledo@seafairgroup.com  Luis Diaz  Intermodal  Phone: +56-2-2754 6926  Email: luis.diaz@seafairgroup.com  Natalia Gonzalez  Atencion al cliente  Phone: +56-2-2754 6941  Email: natalia.gonzalez@seafairgroup.com  Gustavo Salinas  Atencion al cliente  Phone: +56-2-2754 6950  Email: gustavo.salinas@seafairgroup.com  Marcela Delgado  Atencion al cliente  Phone: +56-2-2754 6913  Email: marcela.delgado@seafairgroup.com  Claudia Nunez  Atencion al cliente  Phone: +56-2-2754 6923  Email: claudia.nunez@seafairgroup.com  Sergio Mancilla  Intermodal  Phone: +56-2-2754 6954  Email: sergio.mancilla@seafairgroup.com  Jeannette Llancaleo  Contable  Phone: +56-2-2754 6933  Email: jeannette.llancaleo@seafairgroup.com  Luis Tapia  Contable  Phone: +56-2-2754 6932  Email: luis.tapia@seafairgroup.com  Ana Maria Bobadilla  Recepionista  Phone: +56-2-2754 6910  Email: anamaria.bobadilla@seafairgroup.com  Jose Montero  Conranza Phone: +56-2-2754 6933  Email: jose.montero@seafairgroup.com  Victoria Troncoso  Cobranza Phone: +56-2-2754 6945  Email: victoria.troncoso@seafairgroup.com  Oscar Zambrano  Tesorero Phone: +56-2-2754 6935  Email: oscar.zambrano@seafairgroup.com  Mauricio Valencia  Facturacion  Phone: +56-2-2754 6933  Maryorie Alarcon  Mansajero  Phone: +56-2-2754 6933  Elba Gonzalez  Aseo Phone: +56-2-2754 6933  Carla Huilipan  Soporte ventas  Phone: +56-2-2754 6951  Email: carla.huilipan@seafairgroup.com